Слайсер HURAKAN HKN-HM220M
Код товара: 011-500
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 6 складах
Доступно для заказа 30 шт.
Наличие на складах
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 1 шт.
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Новинская, д.12
В наличии 2 шт.
Краснодар
г.Краснодар, Ростовское шоссе, д.14/4
В наличии 2 шт.
Москва
МО, Бритово, Раменский гор. округ, Складской комплекс ССТ, корп. 2, секция 2
В наличии 12 шт.
Ростов-на-Дону
В наличии 4 шт.
Санкт-Петербург
ЛО, Центральное отделение (Промышленный район), д.29 к3
В наличии 9 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Технические характеристики:
  • Конструкция: литой алюминиевый корпус (малый вес + повышенная прочность).
  • Встроенная система заточки ножа (поддержание остроты лезвия).
  • Безопасность: защитный кожух режущего механизма.
  • Антискользящие ножки.
  • Блокировка включения при открытой крышке.
Нарезка:
  • Колбасных изделий.
  • Сыров твердых сортов.
  • Овощей и фруктов.
  • Ветчины и мясных деликатесов.
Комплектация:
  • Основной рабочий нож.
  • Толкатель продукта.
  • Лоток для нарезанных продуктов.
  • Ключ для обслуживания.
*Цвет оборудования может не соответствовать изображению на сайте.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры470×350×360 мм
Мощность0,12 кВт
Толщина нарезки, до11,5 мм
Диаметр ножа195 мм
Напряжение220 В